• 26 января 2019, суббота
  • Самара, пр.Ленина, 14 а (коворкинг Самарской областной библиотеки)

Cеминар: "Как быть уверенным в своем будущем и накопить на мечту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Успешных Людей "2В"
1915 дней назад
26 января 2019 c 16:30 до 18:00
Самара
пр.Ленина, 14 а (коворкинг Самарской областной библиотеки)

Если вы хотите: - накопить деньги на важное приобретение - обеспечить детям достойное образование - достойно жить на пенсии - иметь возможность путешествовать туда, куда захочется - иметь уверенность в своей финансовой стабильности при любых обстоятельствах - не держаться за нелюбимую работу и не бояться перемен Приходите на семинар "Как быть уверенным в своем будущем и накопить на мечту" и узнайте о финансовых инструментах, которые позволят это сделать. Не переживайте, не будет никакой рекламы финансовых компаний, только информация о различных инструментах доступных каждому и механизмов их применения. Семинар является бесплатным. Проводится под эгидой Союза женщин Самарской области, в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» реализованного Министерством финансов Российской Федерации совместно с Всемирным банком. Целью Проекта является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам.

Вход по спискам. При себе иметь паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше